Знакомьтесь, мы - новенькие!

28 января 2023

Знакомьтесь, мы - новенькие!

Встреча с хорошей книгой – это настоящий праздник и подарок. Мы продолжаем знакомить вас с новыми книгами и приглашаем в увлекательный мир чтения! Мировые бестселлеры А. Михаэлидеса, Г. Мюссо, Д. Харта, новые имена , оригинальные авторские работы, последние новинки детективного жанра российской и зарубежной литературы Е. Михайловой, Л. Мартовой, Н. Свечина, Н. Леонова, М. Омера, ожидаемые продолжения полюбившихся циклов М. Ланцова, А. Круза, серий «Колдовские миры», «Королева магии» ожидают своих читателей.

Библиотека может порадовать и своих маленьких читателей. Это, конечно же, новинками о дружбе детей и животных, о приключениях, веселых и не очень, наших «братьев меньших», о взаимопонимании и любви к природе Д. Медоус, Х. Вебб, Л. Чапмен. А так же вы сможете узнать все о технике, космосе, деньгах и побродить по лабиринтам с Чевостиком. Все книги в ярком современном оформлении и прекрасном полиграфическом исполнении. 

Читайте, размышляйте, делитесь мнением.

Мы используем cookie. Во время посещения сайта "Кисловская модельная библиотека-филиал" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ЗАКРЫТЬ